Forever yours

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forever yours » Анкеты » Анкета Дио


Анкета Дио

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Аниме взятое за основу:
Last Exile
1. Имя:
Дио Эраклер

2. Пол, возраст, национальность:
М, 16, Японец (Гильдия)

3. Внешность:
Обычный подросток Гильдии 16-ти лет. На лбу имеет семейную метку его семейства, но не любит ее показывать, поэтому прячет ее за челкой. У него длинные для парня волосы - ниже линии ушей, серебристо-пепельного цвета. С правой стороны лица имеется косичка, на конце закрепленная побрякушкой,похожей на миниатюрную елочную игрушку.Узкие брови, такого же цвета, как и волосы, часто сведены на переносице. Глаза, постоянно прищуренные, имеют голубой цвет радужки и подведены по краям золотистым. Одивается в типичный бело-черно-золотистый гильдийский костюм. Тело немного худощавое, но гибкое.

4. Характер:
Дио, в общем то хороший парень - веселый, отзывчивый. Непомерное любопытство и жажда знаний, несомненно, преобладают в его характере. Немного безрассуден, может сначала совершить действие, а потом уже думать, насколько это было безопасно и вообще, принесло это хоть незначительную пользу. Немного самоуверен, считает, что все должны подчинятся ему.

4.1. Любит/ Не любит:
Любит - Люсиоллу, сладости и вкусности, полеты на ваншипе, небо.
Нелюбит - Сестру(Маэстро Дельфини), 16-тое День рожденье, лепестки роз, розы.

5. Ориентация:
Сложно сказать.. вроде Би...

6. Биография:
Дио - потомственный отпрыск правящего дома Гильдии. В связи с эти он жил в роскоши все свои годы, только последние несколько месяцев он провел вне своего дома - когда "познакомился" с Клаусом, Лави и пр. С тех пор он мечтал поближе познакомится с ними, и поэтому, вместе с Люсиоллой - слугой, который был самым верным другом Дио - после 12-ти часовой гонки сдался в плен команде мистического корабля - "Сильвана". Именно там, среди обычных людей, он понял, что жизнь - великолепная вещь. Что дружба - великая сила. Он желал остаться со своими новыми друзьями, но... приближался конец войны - или полная победа, или полное поражение. И приближалось время посвящения. Настроение Дио резко ухудшилось, он ходил мрачный и раздражительный. Он хотел затаится - но "любящая" сестричка нашла его. Посвящение произошло - и Дио стал бездушной куклой. С того момента он ничего не помнил, только некие отрывочные воспоминания, которые, возникая,сразу же исчезали. Очнулся он, хотя и не полностью, на ваншипе, в великом потоке. Он не знал, что Люсиоллы на борту не было с самого начала, и поэтому решил, что это он виноват в смерти друга - он вылез из кресла пилота, и его подхватил резкий порыв ветра...
На этом история и закончилась бы, и Эраклер попросту превратился бы в труп, но так сложилось, что именно в этот момент неудачные эксперименты в одном из параллельных миров сыграли "в банк". Дио попал в пространственно-временной континуум и был выброшен в Токио. Потрясение было сильным - его все-таки здорово тряханули, поэтому представители Лун, нашедшие еще Дио, находящегося без сознания, поместили его в одну из больниц Токио. Там он провел около недели, где узнал все новости этого мира.. не все, но основные. Неожиданно как и для Лун, так и Дио, у него оказались силы агнеца, и сразу после выписки его перевели в Семь Лун для обучения.

7. Дополнительная информация:
1. Связь с вами (ICQ, mail.ru агент, Skype): Скайп - visaki-chan
2. Как нашли форум?: Админ дала ссыль
3. Как часто сможете появляться? (не менее чем раз в 5 дней): Ежедневно
4. Ключь: верно.

Отредактировано Dio (2009-08-07 19:34:45)

0

2

1. Положение в паре, Истинное имя: Агнец, имя не проявилось.

2. Кто вы?
Человек
2. Умения и навыки:
1. Способен управлять людьми
2. Пилотирование ваншипов.
3. Ближний бой.

Отредактировано Dio (2009-08-07 19:31:14)

0

3

Dio
все хорошо) только, как я не люблю это слово из четырех букв - Word. Все же анкета, а столько опечаток, ай-я-яй! так что исправляем)

0

4

Moe
Вроде исправил.

0

5

Анкета принята. Приятного времяпрепровождения на форуме.

0


Вы здесь » Forever yours » Анкеты » Анкета Дио