Forever yours

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forever yours » Анкеты » Анкета Шираиши Юкино


Анкета Шираиши Юкино

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Драма, взятая за основу:
Аудио-драма Voiceless (Loveless audio-drama, vol. 4)

1. Имя:

Shiraishi Yukino/Шираиши Юкино
2. Пол, возраст, национальность:
Женский/японка/16 лет
3. Внешность:
У Шираиши длинные иссиня-чёрные волосы и пронзительный взгляд голубых глаз. На голове красуются ушки. Кожа бледная, с лёгким голубоватым оттенком. Тонкие губы, которые иногда изгибаются в презрительной усмешке. Юкино редко улыбается, тем более искренне - прошлое сильно повлияло на неё.
Фигура у Шираиши вполне обычная, хотя для своего возраста Шираиши довольно высокая. Тонкие пальцы и аккуратные черты лица наводят мысль то ли на аристократа, то ли на белоручку. Небольшой пушистый хвостик почти всегда спокоен - Юкино неплохо умеет справляться с эмоциями.
На шее, в память о прошлом, красуется бинт. Раньше он скрывал аппарат, генерирующий звуковые волны.
Помимо бинта, Шираиши носит школьную форму. Иногда она одевает свою старую, рваную одежду, в которой её впервые увидел Рицка.
4. Характер:
Когда-то Юкино была довольно весёлой и милой девушкой, но после смерти Жертвы её характер сильно изменился. Шираиши стала замкнутой, меланхоличной и, самое главное - мстительной.
Хотя, на самом деле, она совсем не такая, какой хочет себя показать. На первый взгляд кажется, что Юкино сдержанная, спокойная и весьма саркастичная особа. Однако за всем этим обнаруживается любовь - любовь Шираиши к погибшей Жертве, благодаря которой она и осталась жить.
После последней встречи с Агацумой жажда мести в Юкино несколько утихла, уступив место довольно странному чувству - сильной неприязни напополам с какой-то несколько робкой, необычно неприятной благодарностью.
4.1. Любит/ Не любит:
Свою Жертву, сладости, лес, приятную музыку, тишину, чай, ночь, темноту вообще, прохладу/воду, водопады, Аояги Сеймея, Агацуму Соби, шантажистов, предателей
5. Ориентация:
допустим, би
6. Биография:
Шираиши Юкино была Бойцом пары Voiceless. Её Жертву звали Хатерума Йоко... Однако Йоко-кун, одна из лучших Жертв в Семи Лунах, на свою беду связался с Аояги Сеймеем. Тот заставил его ограбить Семь Лун с помощью компьютера, после чего начались разборки: а что, а как, а зачем... Сеймей рассказал Йоко свой план и предложил присоединиться к нему, но тот отверг предложение. К тому же, одним из условий был отказ от Юкино, на что Йоко категорически не соглашался...
После этого боевая пара Voiceless пустилась в бега - не могли же они рассказать Семи Лунам, зачем совершили преступление?..
Йоко и Юкино победили все пары, которые были посланы на их розыски, и в итоге остались лицом к лицу с Beloved. Случилось это событие возле водопада...
Voiceless приняли вызов Beloved. Но, стоило раскрыть Систему - Йоко схватил Юкино и прыгнул с нею с обрыва. Он знал, что его Боец не победит Агацуму, и не хотел, чтобы она умерла - ведь было ясно, что, победив, Возлюбленные добьют их.
Сеймей послал Соби проверить, выжили ли Voiceless, а если да - добить их. Юкино была без сознания. Оба - и Юкино, и Йоко - оказались покалечены и едва живы. Йоко умолял Соби спасти его Бойца, но Агацума ответил, что он не может сделать этого, потому что он - Боец Сеймея. И тогда...
На секунду очнувшаяся Юкино посмотрела в сторону своей Жертвы и увидела вместо него Соби. А за спиной Бойца Beloved она разглядела Йоко с ножом в груди, падающего вниз, в воду...
После этого Шираиши потеряла сознание. Очнулась она только в больнице, в незнакомом городе.
Последовали месяцы долгой и тяжёлой реабилитации. Юкино не разговаривала, из-за чего к её шее приделали аппарат, генерирующий звуковые волны различной частоты. Сначала девушка хотела избавиться от него - теперь, после смерти Хатерума Йоко, ей незачем было жить. Но потом решила, что есть кое-что, что она может сделать...
Насколько можно понять, реабилитация её вовсе не была закончена - она, в рваной школьной форме и с шеей, обмотанной бинтом, сбежала из больницы.
После побега девушка отправилась в Семь Лун, взломала компьютер и украла информацию об Агацуме Соби и Аояги Сеймее. Здесь же произошла встреча с Breathless, окончившаяся для последних весьма плачевно - ведь как можно отразить атаку, когда даже не знаешь, какое заклинание произнёс противник?.. Breathless вообще не слышали ни формулировки для открытия Системы, ни атак, используемых девушкой.
Юкино заявилась в дом Аояги, но застала там только Рицку. Шираиши сказала, что была девушкой Сеймея и попыталась узнать, где он. Но Рицка ответил, что Сеймей мёртв.
Тогда Юкино оглушила его, украла мобильный телефон и с его помощью связалась с Соби. Тот, узнав, что Рицке грозит опасность, немедленно примчался на встречу с Бойцом Voiceless, надеясь, что она отдаст ему заложника - Аояги. Но застал там только Юкино...
Между ними состоялся бой. Соби уже начинал проигрывать Юкино, и, если бы этот бой окончился поражением Агацумы - пожалуй, этим же закончилась бы и вся эта история. Однако примчался Рицка, благодаря которому поединок не дошёл до логического конца, и договорился с Шираиши о другом поединке. Этот поединок назначили на следующий день.
Между двумя поединками Юкино вновь встретилась с Вreathless и с Рицу.
Рицка опоздал на поединок, поэтому Соби решил, что будет сражаться в одиночку, не слушая указаний его Жертвы. Боец Loveless уже начал проигрывать (по той же причине, по которой Недышащие проиграли так быстро и так нелепо), и, если бы он проиграл, то Юкино безжалостно убила бы его - даже несмотря на то, что Сеймей мёртв, а без него её месть не была бы полной.
Но случилось иначе. Неожиданно примчался Рицка, в руках у которого был звуковой приёмник, благодаря коему удалось узнать, какие заклинания использует Шираиши. Приёмник сломался, но Соби, понявший, какой фокус использует Боец Voiceless, применил заклинание для изменения своего слуха - теперь он мог воспринимать высокие частоты.
В итоге Юкино сорвала с шеи прибор и сражалась с Соби в открытую. Её Жертва была права - Шираиши никогда не победить Агацуму...
Соби хотел уже добить Юкино, аргументируя это желание тем, что он должен был исполнить приказ Сеймея и утверждая, что, если оставить Шираиши в живых - она снова найдёт их. Однако Рицка был категорически против убийства.
Но теперь уже Юкино, сломленная смертью её Жертвы и проигрышем, начала умолять Соби убить её. Она говорила, что Йоко ждёт её и просила поспешить...
После чего выяснился ещё один факт драматических событий, произошедших в тот день, когда умер Хатерума-кун.
Оказалось, Соби вовсе не убивал его.
Йоко, узнав, что Соби не может спасти его Бойца, решил поступить несколько странным образом - он решил умереть. Ведь только Йоко был нужен Возлюбленным...
Хатерума-кун воткнул в свою грудь нож и подошёл к обрыву, чтобы умереть.
Тогда Шираиши перестала просить Агацуму убить её. Она решила, что, раз Йоко умер только ради того, чтобы его Боец выжил - лучше остаться жить.
После истории с Loveless Юкино отправилась в Семь Лун - больше ей некуда было идти. Рицу-сенсей согласился принять девушку, настояв на повторном обучении. Всё-таки он отчасти понимал Шираиши - ведь его Боец тоже умер.
7. Дополнительная информация:
1. Связь с вами (ICQ, mail.ru агент, Skype):
Администрация знает...
2. Как нашли форум?
Спасибо Бати)
3. Как часто сможете появляться? (не менее чем раз в 5 дней)
По возможности, но не меньше раза в три дня
4. Ключ:
верен

0

2

1. Положение в паре, Истинное имя:
Боец Voiceless
2. Кто вы?
Человек/ученица Семи Лун (повторное обучение)
2. Умения и навыки:
1. Творение заклинаний в Системе

+ картинка
http://i081.radikal.ru/0908/17/c6cbc88fe13at.jpg      http://i078.radikal.ru/0908/4a/4e8e3dc45e7ft.jpg      http://s61.radikal.ru/i171/0908/e3/46a41c1a1657t.jpg
(картинки кликабельны)

0

3

Mi-chan
Конечно, принято Ми-тян!

0


Вы здесь » Forever yours » Анкеты » Анкета Шираиши Юкино