Forever yours

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forever yours » О ролевой » Краткий сюжет | Основы мира


Краткий сюжет | Основы мира

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Действие происходит в мире на основе аниме Loveless, но не по его сюжету.
(Смотреть это аниме для участия в ролевой не обязательно)

То есть - да, у нас действительно в каноне числятся герои из Loveless, но их присутствие не оказывает решающего влияния на сюжет.

А что же тогда оказывает?

Все присутствующие игроки.

Разрешается регистрировать персонажей из любого аниме/манги/додзинси/драмы/или придумать своего.

Ваш персонаж может подчиняться законам Loveless (иметь ушки и хвост, бойца или жертву), а может не подчиняться.

Вы можете регистрировать любого персонажа с любой внешностью и силой, будь это:
Маг
Неко
Оборотень
Вампир
Ниндзя
Эльф
Диклониус
Демон
Ангел
и т.д.

Неважно, какой у него будет характер, внешность, сила, как красива будет его история - главное, чтобы играли в свое удовольствие и помнили о существовании сюжета.

О нем вы можете прочитать ниже.

0

2

>>> Прочитать: Полный сюжет
Сюжет, движется по 2-м параллелям: точки отсчета - конец аниме и конец манги. Игрок может выбрать любую точку отсчета.
Если вы не смотрели аниме Loveless, то забудьте об этом предложении.

1. Вводная. Для тех, кто не знаком с аниме/мангой Loveless. (Те, кто смотрел/читал Loveless, могут не смотреть)
Для просмотра откройте спойлер!

Свернутый текст

Действие происходит в мире, где невинность определяется по наличию кошачьих ушей и хвостика, которые отпадают при потере девственности. Как ее потерять - решаете Вы. Место действия - город Токио, Япония. В этом не мало знакомом вам городе и будет происходить наша история.
Таинственная организация "Семь Лун", давно захватившая невидимые нити управления городом, обществом и всей страной, и влияет на все странное и загадочное, что творится в городе. Для обычных жителей это влияния незаметно, лишь узкий круг лиц знает о существовании этой организации. И еще меньше людей знает о том,чем же она на самом деле занимается - о том, что она проводит свои скрытые исследования и владеет своей собственной закрытой школой.
Одним из объектов ее изучения является пространство, называемое "Системой". Система может быть открыта в любом месте. Она является пространством параллельным, но отдаленно похожим на место, где была открыта. В Системе слова, заклинания, и даже мысли обретают телесную форму.
Помимо Системы и организации "Семь Лун", существуют так называемые "боевые пары", состоящие из Жертвы и Бойца. Они объединены одним именем, и единое имя объединило их судьбы. Имя невозможно стереть, оно появляется на коже у Бойца и Жертвы, как подтверждение того, что они созданы друг для друга. Бойцы и Жертвы избрали для своих сражений Систему.
В этом мире только Бойцы способны открывать Систему, но без своей Жертвы они становятся легкой добычей. Боец - творец заклинаний, тот, кто повинуется любым приказам своей Жертвы. Жертва - тот, кто принимает весь урон в сражении и руководит действиями своего Бойца. И Жертвы, и Бойцы обучаются в школе Семи Лун, и над многими из них Семь Лун творят свои собственные исследования.

2. Токио. Крик беды.

Все начинается с того, что в один пасмурный нерадостный день запланированный эксперимент в лаборатории Семи Лун вышел из-под контроля. Произнесенное в Системе заклинание обрело иную форму, нежели планировалось, и разнеслось по всем открытым Системам, коих было не мало. В этот миг Система вошла во взаимодействие с другими мирами, в которых тоже на данный момент были открыты Системы, образовав "Коридоры" и "Двери". И теперь жители и обитатели других миров стали посещать Токио. Но это полбеды: во многих районах Токио (да и по всей Японии) появились места, не отмеченные на карте, некоторые из них имели такой же климат, что и в Японии, а некоторые совершенно противоположный. Но, к несчастью экспериментаторов, исполнители погибли, и теперь они не смогут вернуть Японию в прежнее состояние, пока не найдут тех, кто будет способен заменить погибших.
Эти события кое-ка замяли в глазах общественности. Свалив всё на озоновые дыры и глобальное потепление, Семь Лун скрыли произошедшее от остального мира. Семь Лун принялись решать возникающие проблемы и искать новых исполнителей с помощью специально созданной организации "Рассвет", которая являлась лишь марионеткой в их руках.

4. Токио/Лакрима. Резонанс звуков. Начало действия.

Итак, прошла неделя. Последствия катастрофы все еще видны, и с каждым открытием Системы "Дверей" и "Коридоров" становится все больше. Прибывающие в Токио путники не думают останавливаться на достигнутом. Как ни странно, весь остальной мир и не догадывается о происходящем. Попасть в Японию можно так же легко, как и раньше, но покинуть ее могут лишь только мертвые. "Рассвет" пытается уладить все возникающие разногласия. Япония объединялась не только с Лакримой, но и с другими мирами, поэтому она вынуждена выносить столкновения, происходящие на ее улицах, а Рассвет тщательно зачищает следы. Встретить на улице своего двойника или пережить эффект дежавю несколько раз на дню становится нормой жизни. И, как и прежде, лишь только Семь Лун знают правду о том роковом дне.

Не уверены? Чего-то не хватает? Спросите администрацию или прочтите полный сюжет.

0

3

Задавать вопросы по сюжету можно в этой же теме.

0


Вы здесь » Forever yours » О ролевой » Краткий сюжет | Основы мира