Forever yours

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forever yours » О ролевой » Краткий сюжет|Основы мира


Краткий сюжет|Основы мира

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь, вы можете вкратце прочитать о ролевой Affaire.

Рейтинг ролевой NC-17.

Главенствующее направление игры - юри, но яой и геторо отношения не запрещены.

Для регистрирующихся с юри.тейнона скидка ^__^. Со всеми вопросами можно обращаться к Florik'у

Сам краткий сюжет, можно прочитать ниже.

0

2

Обо всем вкратце:

Действие происходит в мире под названием Affaire. Именно это слово красуется на вратах в этот мир, а также на всех знаках и свободных местах, где могло бы находиться название местности или хотя бы улицы.

Попасть сюда можно многими путями. Однако, как правило, попавшие сюда не знают, как же с ними это произошло: порталы открываются в разных местах и захватывают в этот мир всё, что смогут, будь то какое-либо здание или живой организм.

В этом мире обитают различные демоны и, конечно же, занесенные сюда люди. Последние попадают сюда либо после своей смерти, либо за несколько мгновений до нее - но, как правило, и не подозревают о своей участи. Демоны попадают сюда либо так же случайно, как и люди, либо оказываются здесь за свои провинности.

Но и те, и другие не могут находиться в этом месте слишком долго. Это хоть и не чистилище, но демоны постепенно слабеют и теряют свои силы, люди же умирают по более прозаическим причинам, ибо это отнюдь не то место, где мог бы жить человек.

Поэтому демоны заключают с людьми сделку:
Демон помогает человеку выжить.
Человек должен находиться рядом с демоном и научить последнего 13 вещам - абсолютно любым, но все же.
Пойдя на это, человек никогда не сможет скрыться от демона, с которым он заключил контракт. Теперь, куда бы он ни пошел - нет такого препятствия, что помешало бы его демону его найти.
Сам же человек начинает выполнять некоторую роль совести и может воздействовать на своего демона - но, опять же, не физически.
Жизнь демона напрямую зависит от жизни человека. Смерть последнего - прямая погибель для демона.
Количество контрактов между человеком и демоном никем и ничем не ограничено. Один человек может заключить контракт с несколькими демонами. Или наоборот: один демон с многими людьми.

Сам мир представляет из себя солянку из мест, украденных из многих миров, время и погода в которых изменяется по своим правилам и с разной скоростью. Поэтому абсолютно невозможно определить, сколько вы находитесь в этом мире.

И демоны, и люди ищут выход из этого мира. Удастся ли это им? Что скрывает этот мир - можно узнать, только если хватит смелости посетить его.

0


Вы здесь » Forever yours » О ролевой » Краткий сюжет|Основы мира